Svetochka

Помогите, пожалуйста, составить поздравление с новым 2013 годом друзьям

помогите, пожалуйста, составить новогоднее поздравление в прозе или в стихах. Отмечаем новый год с друзьями-одноклассниками (сейчас уже вместе не учимся) , но все равно, как и прежде вместе провожаем новогоднюю ночь.

Елена Т

счастья во все углы
деньги во все карманы
здоровья во все органы

Анна Броскина

Богатырского здоровья
Президентских доходов
Окенов любви

Коротко, и мощно.. . )))

Что-то рифмовать сейчас лениво. )) Да и нужна основа, которую надо зарифмовать, концепция. ))

Алексей Жидков

счастьяздоровья)