Виктор Акиньшин

Помогите! Только не смейтесь, это может случиться с каждым. Я сидела на уроке, и вдруг захотелось в туалет.

Короче пернула я. Все смеялись, я взяла портфель, побежала домой, расплакалась. Завтра в школу идти, а мне даже страшно об этом подумать.. . Что делать?!

Спасибо!

)))

Юра Черников

Не кушать более горохового супа перед школой
Пердят все даже принцессы

Андрей Полозов

Закрепить.... еще раз показать ребятам, что ты не из трусливых)))

Болуш Кадыров

Срочно меняйте обычную школу - на школу с биологическим уклоном!
И старайтесь - реже одноклассников так огорошивать, Прынцесса Вы наша!)))

Андрей Румянцев

да не расстраивайся сильно, я тоже пepжу иногда. а что скрывать? терпеть вредно! кстати, от твоей атаки никто там не помер?

Юр
Юрий

ужжжас в классе

Руслан Руслан

Возьми игрушку, имитатор пуканья и говори-Как я вас вчера разыграла?)))

Екатерина Виряскина

Приди и хохочи вместе со всеми. все оценят твой юмор и быстро об этом забудут. я знаю девочку хореографа, которую хватанул понос прямо во время выступления! так вот, она ржала потом громче всех-и быстро все забыли!

Юлия Косачева

За каникулы забудут

Алексей Ш

Да фигня это - главное это по-геройски перднуть, а не по-предательски бзднуть...

Ксюша Корнеева

Между прочим в такой высокоразвитой стране, как Германия, не принято сдерживать в себе лишние газы. Это считается вредным!