Андрей Соловьёв

Я уже ничего не понимаю! Почему мне снитса один мужчина практически постоянно би во сне у нас очень сильные взаимные чувс

Я уже ничего не понимаю! Почему мне снитса один мужчина практически постоянно би во сне у нас очень сильные взаимные чувства!? Я не думаю о нём, но когда опять утром просыпаюсь-то сильно плачу. (мы встречались с ним давным давно)

Елена Окрема

Всё очень просто, Марина: )
Если Вы не думаете о нём, а он снится,
то возможно это он думает о Вас.
Вероятно в жизни он хочет сказать больше, чем говорит.
И думаю, что в реальности нравитесь ему..

Са
Сашка

Он иногда тоже о Вас вспоминает.