Юлия Алимханова

Я ничего не понимаю!!! Почему мне снитса один мужчина практически постоянно би во сне у нас очень сильные взаимные чувс

Я уже ничего не понимаю! Почему мне снитса один мужчина практически постоянно би во сне у нас очень сильные взаимные чувства!? Я не думаю о нём, но когда опять утром просыпаюсь-то сильно плачу. (мы встречались с ним давным давно)

Галина Плёнсак

Всё очень просто, Марина: )
Если Вы не думаете о нём, а он снится,
то возможно это он думает о Вас.
Вероятно в жизни он хочет сказать больше, чем говорит.
И думаю, что в реальности нравитесь ему..

Ро
Роман

Вам в жизни не хватает эмоций, чувств, вот и воспоминания периодически нахлынут, как отголосок прошлого, поэтому и осадок такой после сна...