Сергей Демин

что делать чтобы видео в ютубе загружалось быстро

Елена Самойлова

поставить быстрый нет

Екатерина Шалашова

Очистите историю просмотров, кэш и т. д, Уберите галочки с расширений и попробуйте!

Natali Bobrova

чтобы видео на Ютуб загружалось быстрее, есть много методов и способов - http://go.mail.ru/search?q=видео на Ютуб загружалось быстрее

Arman

понизить качество/подключить интернет быстрее

Виталии Илькевич

изменить на более быстрый тариф (не гарантирует прирост скорости)
уменьшить качество видео (возможно)
скорость все чаще зависит не от провайдера а от загруженности серверов того или иного сервиса/сайта.

Светлана

в жопу шнур от кабеля всунь