Вася Пупкин

Кто шарит в minecraft можно ли установить и forge и modloader на один клиент?

Forge для divinrpg industrial craft и taumcraft а modloader для мебели

Версия 1.4.5

Там для мебели написано нужен

Яна Гатауллина

Можно, но тебе для какого мода они нужны? И какая версия майна?

Ольга Голицына

В нете есть готовый майн с установлкными модами

Валерий Корсаков

Можно но скорее всего он крашниться да и вообще если установил фордж то мод лоадер не не нужен, а в последних версиях мод лоадер не нужен вообще