Константин Лабзин

Можно ли устанавливать на minecraft modloader и minecraft forge вместе?

Алексей

Помоему нет, modloader требует удаления папки Meta info, а forge использует эту папку, раньше я думал что можно (я тогда устанавливал сначало modloader и поверх него forge, и все работало потому что папка Meta info, восстанавливалась при установке forge, а modloader как бы нейтрализовался, если устанавливать modloader поверх forge то будет конфликт).

Антон Кучеров

Глючить будет пздц, если вообще запуститься

Ириша Суровцева

Да по моему сначала mod loader а потом forge

Ирина Арсланова

спасиб люди респект

Алексей Иванов

При установленном фордже ненужен мод лоудер!