Оксана

Как Вы считаете? мне встретить этот новый год трезвым, или нажраться как всегда до отупения, последние 25 лет я никогда не

встречал новый год трезвым ?

Мария Толокнева

Не получится. Вы уже давно перестали быть хозяином своего организма.

Нина Леонтьева

трезвым. много нового узнаете.

Ольга Свибович

если есть сомнения, то конечно трезвым

Александр Оськин

Как встретишь, так и проведешь.

Katya

Дорогой мыслитель! Естественно "нажраться"!!! Зачем нарушать сложившуюся традицию? Иначе нечего будет вспомнить? А последние двадцать пять лет, как Вы пишите, есть что вспомнить: нажрался и в тупике!! ! Ничего не помню! И вспоминать ничего не надо.

Альбина Латтарова

По обстоятельствам