Юлия Рвачева

поехал вывозить мусор... встретил друга.. . нажрался.. . знакомая ситуация?? ? жизненная???

поехал а не пошел потому что я живу в частном секторе и мусорник далековато...

Ангелина Комбарова

Мусор обратно не привези.

Юлия Мунтян

Ни разу не знакомая и не жизненная. Бросайте пить.

Ек
Екатерина

мусора вдвоем нажрались? о_О.. мм.. Нет не знакомо сие веселое времяпровождение)

Оля

Вам не противно делиться с людьми подобной мерзостью?

Оксана Мерзликина

Не, для меня не.. . не.. . не.. . не.. . пю...

Гу
Гузель

отстойная ситуация... беспонтовая... надеюсь со мной такого никогда не случится.

Ан
Антон

Я бросил пить.

Елена Васютина

Бывает. Ты как там с бывшей на рыбалку съездил?))

Ни
Никита

не часто, но бывает)))

Юл
Юлия

Вы там не на свалке нажрались, случайно?