Новикова Ирина

Представьте ситуацию - вам 14 лет . Вы поехали к другу на дачу и там хотя и были истиным трезвиником, нажрались в дерьм

Представьте ситуацию - вам 14 лет . Вы поехали к другу на дачу и там хотя и были истиным трезвиником, нажрались в дерьмо, после этого пошли к девчёнкам своей мечты и только благодоря тому что вы били пьяны признались им в любви, а они ответили взаимностью . Когда вы пришли домой и отрезвели поняли что все эти годы которые вы пытались добиться их него внимания улетели в трубу и что всего это того можно добиться с помощью алкоголя . Стали бы вы нажираться ещё раз? При том что прежде вы никогда не пили и после алкоголя вы теряете контроль над собой и вас например легко может сбить автомобиль ?)

Алекс

"все эти годы которые вы пытались добиться их него внимания улетели в трубу ..." - имеются в виду 5-7 лет после детского сада? :))

Лида Русланова

если результат на ладони зачем его дублировать ???что то недоделали ???

В.
Вячеслав .

это чтож за девушки мечты, которые пьяной морде в ответной любви признаются?

НЕ ВЕРЮ

Елена Кочергина

Так узнала мама моего отца...))) ) Кончай бухать.. . работать надо)))

Татьяна П

В чем вопрос то? Хорошо или нет "нажираться в дерьмо"? Так Вы и сами на него ответили.

Ирина Паршина

Ты считерил, а читерство в любом виде наказуемо.