Арв

Представьте такую ситуацию: вам нужно поехать из Челябинска в Москву.

Какую бы вы машину выбрали - Camry или Landcruiser Prado? Где вам комфортней? Считайте, что топливо - бесплатно.

Алексей Евтюхин

Зимой Прадо, летом Камри.
Прадо на трассе как чугунный скороход. Он вообще не управляется и тапку постоянно нужно в пол давить, а дизельный еще и орет как ВАЗ 2106.

Ольга

Только самолетом

Серёга Малышев

Смотря на погоду и время года, я бы предпочла полноприводный автомобиль.

Алексей

По хорошей трассе на дальнее расстояние, конечно же в Camry комфортней.
Но это я как пассажир говорю ))

Ви
Виталий

Дьявол выбирает прадо !)