Дмитрий Каминский

со скольки лет можно оформляться в гостиницу? мне 14 лет, хотим с подругой в Москву поехать

Катя Стрелкова

Со взрослым сопровождающим заселят!

Алексей Голованов

Большие сомнения. С 14 лет для вас начинается уголовная ответственность, а прав Вы еще никаких не имеете. Лучше позвоните в отель и там спросите заселят вас или нет!

Алена Каплун

Езжайте главное что у вас паспорт есть)

Андя

Забронировать могут родители или организация , ребенок ездил в Москву и бронировала организация для проведения Олимпиады по предмету , без взрослых нет материальной ответственности , по суду могут разрешить дееспособность , но нужно доказать , что работаешь сам , а не иждивенец .

Игорь Швырлов

Какая гостиница? только пионерский лагерь!