Василий Фриденберг

Дорогие, помогите, хотим с подругой поехать на море летом, на какое посоветуете и куда именно?)

Желательно, чтобы не глухомань и море не цвело) Едем в июле

Леха Поставнев

море цветёт только в Анапе... и глухомань там же))))... а ехать вам надо в любое место от Новороссийска и по карте вниз до границы с Грузией.... но конечно лучше Геленджика нет ещё не чего ...

Александр

Геленджик, самое то.

Darina Cocaine

Если с подругой, то в Турцию

Екатерина Бурцева

Выбирайте сами, от Джубги до Адлера курорты одни, а там можно и в Абхазию рвануть

Мария Зверева

В июле отлично будет в Российской Прибалтике: http://1svetlogorsk.ru/ или http://1zelenogradsk.ru/

Машенька Звездочка

Приезжайте в Геленджик. сдаю 2-х комн квартиру, 1000 в сутки (независимо от числа живущих) 9283306244 Ирина

Александр А

Анапа глухомань? ну-ну. Я была везде на черноморском побережье. Очень люблю Анапу. Пляжи великолепные! В Джемете, когда выходишь на пляж, аж дух захватывает! Так что для меня лучше Анапы и окрестностей нет ничего! Развлечений куча, экскурсий масса, город не спит! Настоящий курорт! Геленджик - город очень зеленый, но вод море!! ! Очень грязное. и с эпидемиологической точки зрения наверняка неблагополучное. Как там вообще купаться можно! Стоячая вода, малюсенький узкий пляж, все людьми усыпано. Сочи тоже люблю, но скорее поселки - Хосту, например. Но там с погодой может крайне не повезти, в се таки влажные субтропики. Дожди очень часты.