Аида Мамасадыкова

Если в районе не вывозят мусор куда подать жалобу что бы это возимело эффект ?

Саша Петров

смотря в какой стране . в европе есть муниципальная полиция
в россии наверно бесмысленно там это норма

на украине вообще не до этого . там даже силы АТО изгнать не могут а поля не то что мусором трупами завалены

Александртатьян

у нас есть телефон в Таллине но он тебе не поможет

Юлия Кравцова

В санэпидем станцию. Лето ё-моё, какие нах задержки с вывозом мусора. Пусть дрючат мусорные компании.

Виктор Майоров

бабулькам на лавочке!!!! Лучше и эффективнее ничего не найдешь ))))))

Анатолий

ЖКХ в первую очередь, а далее в СЭС