Павел Захаров

что можно купить за 1$,а продать за 3?

Al
Alexey

Китайский чай у нас в Москве продают в 4 -- 6 раз дороже, чем купили в Китае.

Кармен Кинтеро

Что угодно! Например, покупаешь ткани на 1 доллар, шьешь из нее поделку, салфетку или еще что-то - и легко продаешь дороже.

Дм
Дмитрий

Все зависит от того, что Вы продаете. Некоторые товары можно сразу продавать по такому курсу. А на других можно сделать небольшую наценку, но сделать несколько оборотов, что тоже принесет за определенных период такие же деньги.