Ал
Алексей

Какой принтер купить? 3 в 1.

Старый принтер уже не работает корректно. HP Deskjet F2280 All-in-One.
Покупал его давно, теперь хочу купить новый, но по скольку я в них особо не разбираюсь и после этой модели знаю что вышли какие то принтеры лазерные или краски с трубочками какими то.

Любовь Саверская

Лазерные в два раза дороже струйных, хотя и имеют определённые преимущества.
Если не очень много печатаете, проще купить струйный принтер Canon 3 в1 - есть недорогие, даже дешевле 2 тысяч руб. Качество нормальное.
Правда картриджи дорогие, но можно примудриться заправлять.
Опять же, повторюсь всё зависит от объёмов печати и от целей. Если немного и в основном только текст, тогда незачем переплачивать.

Кирилл

Все принтеры делятся на лазерные и струйные.

3 в 1 - это принтер, сканер и ксерокс. Тут ничего необычного.

Кому что нравится, кому лазерные, кому струйные принтеры. тут как говорится, зависит от причин: если текст в основном печатаете, то лучше струйный. А если для фоток - то лазерный.

Струйный также дешевле в обслуживании.

А марки. . Стандартные: HP и Epson.

Крайне не рекомендую Самсунг, Ксерокс и прочую азиатскую ерунду.

Михаил Коваленков

очень хорошее струйное МФУ Epson Artisan 837. В этом устройстве есть все! Сканер/копир/факс, Wi-Fi, картридер, ЖК-дисплей, сенсорная панель управления, возможность печати без ПК. 6 цветов обеспечат качественную фотопечать. а если купите с СНПЧ, то сможете экономить в 40 раз на отпечатке каждом.

З эти же деньги вы приличный лазерник не купите.