Просто Лёлечка

Мне купили принтер...

Мне купили притер и я не очень понимаю как нужно печатать на нем и когда я хотел чтото напичатать у меня вибила вот ета ошибка "Поддержка Кода=5100 Две вспышки: " когда я его включат тогда начинает светиться оранжевая лампочка в виде молнии . что мне делать ???

Gog

диск должен быть в комплекте.. . шнур для подключения.. . а вот бумагу надо самому покупать вставлять)

Ка
Катюшка

Ну вообще-то для начала его нужно к компьютеру подключить и скачать его программу, а потом настроить

Ирина Петрашова

К принтеру в обязательном порядке должен быть диск с программой для работы принтера, и руководство (инструкция) . Там все читай, только внимательно, вникай, пробуй. Удачи!

Иришка

Ты поди и картриджи не воткнул или не туда ) Лучше пригласи кого нибудь )Вот тут все об ошибке