Николай Батагов

Помогите с выбором професии!

Мои выбирания профессий закончились провалом после диагноза остеохондроз, выбирал я военные професии: летчик, полицейский.
Посоветуйте, что нибудь такое, чтобы не пришлось сидеть в офисе и скучать.

Marie_O

Попробуй ,

Анечка Жукова

Смотря какие есть навыки. А так можно быть продавцом быттехники, телевизоров, телефонов. На это в наше время большой спрос! Удачи с выбором.

Варвара Дьяченко

журналист, агент поо прадажам и т. д

Андрей Поповченко

грузчик!
кондуктор!

Юлия

архитектор

Алёна Свиридова

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!

Если Вас заинтересовало, то пишите на почту