Илья

помогите с выбором професии!!!

я перехожу в 11 класс и надо узнать какие профессии есть в высших учебных заведениях и что для них сдавать (только не физику и химию) хорошо разбираюсь в обществознании, истории и географии.

Януська

Юрист?

Юр
Юрий

Витя, иди в ассенизаторы. Во как красиво звучит!

Аделина Нагимова

на президента учись.

Виктория Окшина

В политику иди.
Если не нравится - на менеджмент (учат на руководителя)

Максим Денисов

Представь себе свой рабочий день через 20 лет чем ты хочешь заниматься через 20 лет? За 20 лет ты сможешь добиться всего чего захочешь. С какими проблемами ты хотел бы работать?
Руководить людьми?
Помогать людям?
Оберегать природу?
Создавать бизнесы?
Создавать справедливые законы?
Делать людей здоровыми?
Создавать новые технологии?
Как в идеальном случае должен протикать твой рабочий день через 20 лет?
Из этого стоит исходить на мой взгляд.