Администратор Доктор

Сегодня у меня банный день. Зашел в раздевалку, а там голые тётки и мужики шастают. Куда я попал?!)))

Сергей Щербаков

Медкомиссия наверно....

Же
Женя

Дитё, ну там же написано - РАЗДЕВАЛКА!! ! Ну а какие они там должны быть - одетые что ли? Тогда надо было в одевалку ломиться))))))))

Александр Бисяев

наверное в дурдом для голых

Люба Королева

Как в анекдоте: Мужик в женском отделении. "Ты, что тут моешься? " "Я, что голубой что-ли с мужиками мыться! "

Алексей Кеепер

явный признак, что вы не 6 палату попали, Расллабиться надо и действовать по обстановке - на что чутье сподвигнет?

Алексей Кокшаров

Корпоративчик видно у них, не завидуйте...