Ion Zavtoni

Поставил пневмо гудок на авто помогите!!!!

при нажатии на клаксон более 3 сек горит предохранитель (10А) что может быть и как исправить эту проблему?? ? и если поставить предохранитель чуть по больше ампер что будет? PS гудок подключен на стандартную проводку

Павел Кольцов

Поставь вместо предохранителя толстую перемычку, а ещё лучше пустить мимо предохранителя и ездить спокойно.

К*
Катерина***** ***

ты со старыми подключил?

Анфиска Орлова

Там компрессор очень мощный и рассчитан на короткий цикл работы, при проверке подсоединяли напрямую, через семь секунд + в пластмассовом корпусе задымил, пластик начал плавиться, "вякай" короткими гудками и не часто.