Улук Сыдыков

Что значит Авто На Пневме?

почему

1111111

Это значит что вместо рессор или пружин в качестве упругих элементов подвески автомобиля использованы пневматические (воздушные) баллоны.

Павел Заколюкин

давление в шинах

Алексей Бученков

http://www.youtube.com/watch?v=EnV3VLOTZ5E
ну, или просто ситроен, или универсал мерседес, или опель - там задняя подвеска с воздушными подушками.

на ютубе, конечно, гидравлика всё делает, но смысл тот же

Todasca

Это как уже говорилось или пневмо подвеска, или пнеимо тормоз.

Татьяна Бульская

Авто На Пневме в 2012 году стартовал с целью и миссией донести зрителям некоторые самые популярные автомобили в сцене, независимо от стиля или происхождение. Гаджиев Амир и Муртазалиев Юсуп
первоначально основали сайт в 2012 году прямо возле нашей страны в России. В Нью-Джерси фотограф Dave Tormey вскоре присоединился к команде в качестве их первого официального фотографа. Вместе
они помогли создать автомобильный сайт с персоналом, что охватывает весь земной шар.

Теперь вы можете найти себе вопрос-откуда взялось название “Авто На Пневме”. Первоначально она началась, как шутливой фразы, что было сказано, когда учредители увидел горячая девушка, но он быстро превратился в выражение для больных, автомобили, одежда, культура и др.

Сегодня, в Авто На Пневме есть лучшие автомобили со всего мира. Мы не останавливаться, хотя, как мы также работаем, чтобы принести вам освещение главных событий; независимо от их местоположения. Мы выросли на сайт с тысячами последователей, наши сотрудники помогают нам принести горячих сегодня в автомобильной культуры. Авто На Пневме бы не быть там, где она является сегодня, поэтому мы выражаем благодарность всем, кто способствует или следует за нами

https://vk.com/avto.napnevme https://1avtonapnevme.jimdo.com/ #avtonapnevme #anp