Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заправка авто газом
Планирую поставить на авто газовое оборудование, но никогда не заправлял авто газом. У кого авто на газе, подскажите, как происходит заправка авто газом? Приехал на заправку, что делать дальше? Расскажите плз во всех подробностях..
самому Вам н е разрешат заправиться, только сотрудник заправки, еще в виде совета не ставьте ''заправлялку '' в багажник, только наруже хоть и коцаеться кръло или бампер
Опускаю стекло говорю заправщику скока лить в литрах либо по баблосам. Заправляюсь контролируя процес заправки по показаниям колонки по окончанию заправки оплачиваю заправку заправщику и если мне не нужна квитанция об оплате говорю спасибо и до свидания. Затем уезжаю. Практически ничем не отличается от заправки бензином.
я видел такую фигню такая же хрень по заправке как и бензин, говорят зимой хреновенько заводиться и опсно достаточно вплане утечки газа и взрыва при дтп...
приехал заплотил тебе заправщик вставил шток в заправочное отверстие потом когда заполнилось на ту сумму которую оплатил вытаскивает шток при этом происходит громкий пшик такой что я в певый раз да и во второй чуть не подпрыгнул от этого звука))) )
а больше я газом не заправлялся, и вообще снял нах этот балон ( цука страшно ездит с такой 50 литровой куйней за спиной протечка где то или что еще нехорошее сразу ба бах___ а безних хоть убежать можно успеть))
приезжаешь на заправку, выходит спец. обученный М или Ж, заправляют сколько надо, после заправки идете и оплачиваете) )
насчет опасности, если следить за оборудованием и не запускать, даже безопаснее чем бенз будет)
приедешь заправят, не парься....