Лично я, не уважаю газобаллонные авто. Ездишь как на бочке с порохом. Газели, попавшие в дтп на газу, не оставляют шансов выжить НИКОМУ.. . Может РУССО БАЛТЫ, ездящие на пару, выпускать начнём? Дров то полная тайга!! !
А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО, КУДА ТОГДА ПОЙДЁТ НЕФТЬ???
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тотальный перевод российских авто на газ, очередной ПуКинский бред???
Туда же куда и шла ))) на запад )) на продажу - экспорт! А нам будут продолжать впаривать в три - четыре раза дороже )
Мы же не Египет и не Турция )
Путе на новый замок.
Так же как и преславутая отмена 80 бензина.
Один ..удила полоумный сказал, стадо зааплодировало и приняли решение. А то что пол млин Страны использует 80 они то не знали. По итогу предприятия заключили контракты на 92, который дороже и порою хуже (так как "Карманов" по дороге меньше не стало) а 80 исчез не надолго и вот он снова на заправках а контракты то не отменены и давно проплачены.
Все очень просто, готовиться "плановое" повышение цен на бензин+солярку, поэтому пытаются по быстрому перевести общественный транспорт на газ, что бы снизить очевидное повышение цен как на проезд, так и на стоимость всех товаров.
В правительстве не дураки сидят: ) у них все продуманно, как н@ебать народ красиво
Ему и статистику небось "правильную" подогнали.... Зимой полный баллон и при малейшем нагреве "взлетает без искры"!!!!
Фигня. Переведут на газ и влупят цены на него. Вообще на газу, к примеру, ездит весь Тайланд. Очень выгодно и авто идет с оборудованием прям с конвейера. Но там совсем другие авто. Не автоТаз. Но в России, я думаю, всё сделают как обычно, через большую Ж.
баллон с газом не опаснее бака с бензином, при равных условиях.
+ экологичность.
а так хз.
+ экологичность.
а так хз.