Автосервис, обслуживание, тюнинг

Обманываю при заправке авто

Обманули при заправке на газозаправочной станции (Украина).К кому обратиться чтобы проконтролировать правильность отпуска продукта?
Написать в ГСЗППРТ- общество защиты прав потребителей!
По моему виртуальному заявлению (с приложением фото чека, записи в кн. жал. и прел. справки с СТО об объеме бака) , и записи на АЗС в книгу "ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ"были организованы проверки - налоговая,
проверка соответствия передоставления услуг, и собственная проверка гильдии автонефтезаправщиков.
ИТОГ- Штаф директора на 167 тыс руб. Как юр лицо.
-Арестован счет в банке до выплаты недоимки в счет государства.
- АЗС (как предприятие) лишена лицензии на торговлю нефтепродуктами) .
Вот и сопоставляй.
Утереться или? ! ИЛИ?!
Денис Шатихин
Лучший ответ
Даже если Въ безработнъй, жизни не хватит
Влад Тополя
Обманывать нехорошо
Samvel Karapulyan
и нас везде обманывают. . ничего не доказать. . я пыталась подвигаться по этому вопросу, но бесполезно. . у нас иногда недолив 7-8 литров на бак. . а в среднем 3-4 литра стабильно. . да еще порой льют, что в машине при движении такой тухлятиной воняет - ужас. . чистая сера.. .

Мне рекомендовали позвонить директору колонки.. . для начала.. . зайти на их сайт
и там отзыв написать. . вообщем больше ничего дельного ...
меня тоже кидали, да всех водил по моему кидали. обращаться смысла нет не куда.
!!!akim!!! !!!010!!!
где бензин дешевле, там больше шансов попасть на обман. компенсируют стоимость
смысла нет к кому то обращаться. будь повнимательней в др раз