Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброй ночи Авто мото! Мне посоветовали машину отполировать, Какую использовать полироль, и сколько +++вн.

и сколько кг. её нужно купить? Говорят, что перед этим процессом нужно помыть машину.. .

Там где скол до грунта НИКАКАЯ полировка не поможет. Три нижних фоты, безнадёжны...
Юра Пушевский
Лучший ответ
Владимир Быков http://otvet.mail.ru/question/32588203/
А мегити луче сразуже до полировки её в ПОКРАСОЧНУЮ КАМЕРУ загнать )))))))))))))))
Владимир Быков Приветик. Тык вот к полировке и готовлю, Капот уже облил, все остальное в грунте. Цвет как выяснилось по коду, называется "Кактус"...
Гриша, она у тебя уже крашеная? Почему лак полез? С полиролью врятли плучится. Вообще жесткую полировку со шкуркой делают. Нужна паста трех размеров зерна. Она не в кг. , а в граммах. Подъедь к малярам, может что попроще подскажут, по фото не все понятно.
Артур Заварзин
Владимир Быков Привет. Полез потому что все машинки с Прибалтики к нам попадают после... Ну ты меня понял.
Самому отполировать вряд-ли у тебя выйдет. Тебе нужна будет полировочная машинка (100-200$) два полировочных круга и 1 платформа (еще 50$), потом тебе нужна будет полировочная паста, например 3М, 74-я, 75-я и 76-я (можно еще и 77-ю, но это так, чтобы повыпендриваться. 1 балон стоит доллларов 40-50. Машина тшательно моется и полируется. Писать впадлу, потому что процесс поллировки спицефический и продолжительный, замахаюст писать. Могу в личку. Скажу лишь одно, большинство подряблостей на твоей машине - полировка исправит. Кроме сколов краски, но их почти не видно, поэтому можно купить акриловую кисточку-балончик за 10$ и замалевать это. Да кстати, если ты все таки решишься полировать, будь готов к тому. что с первого раза ты на ней пооставляешь кучу глубоких царапин от бортов мягкого полировочного круга. Бо при малейшем отклонении, он начинает елозить по поверхности липучкой.
Руслан Лобович
да хрен его знает... .
она уже полираванна! / а ты её перекрась
лучше покрасить всю.. .
а вообще такие ужасные вещи заполирует абразивная полироль.
Rustam Mirembayev
полировка поможет избавиться только от царапин