Автосервис, обслуживание, тюнинг

если на легковом авто Российского производства , из двигателя не сопливит и не капает масло - значит оно там кончилось ?

Значит хозяин авто молодец, честь и хвала ему ! :)))
Andrey Makarov
Лучший ответ
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят.
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят!
Женя Симдянов
Одно время была такая присказка среди водителей " Люби машину как жену, а гоняй как тещу" Следи за машиной с молодости, и не будет у тебя вопросов типа " А почему у меня электролит замез ?. А я масло не поменял во время, когда движок застучит? и т. д. "
Александр Пушков с правами 70% водители , 30% шофера ...и к сожалению шоферов с каждым годом становится все меньше и меньше ...
Нет. Украли мотор.
Азиз Орымбаев
еще одна жертва камеди клаба. купил мальчик бушную нексию в кредит и поднялся нереально над окружающими.
это значит, что хозяин нормальный . а не дебил очкастый
Артур Попов
Это значит ты собирал двигатель.
Хомяк :3
для вас К Козлов изготовлены другие машины
Было два авто и сейчас ваз 104 но ни когда не капает масло. И это не зависит кто производителья всё зависит от хозяина данного авто. И Вы читаете вопросы сколько поломок в иномарках то же хватает. Я работал на иномарках и знаю как они ломаются и сколько нужно денег впарить поэтому каждый покупает то что хочет по своим средствам. А то купят а потом начинают всякие запчасти с нашего автопрома тулить Ну это ведь смешно ведь так. И я многих таких знаю. Тем более если иномарки много лет.
Александр Пушков я уже больше 20 лет связан с автомобилями , и ка заметил - хозяев распиздяев - почему то больше у Российских авто ...
Его там небыло.
Mirlan Abasbekov
У меня за 5 лет эксплуатации 4-ки не капнуло ни капли... Это, что нонсенс?
Sanek Karataev
Александр Пушков нет . это правильное отношение к авто ...у меня 10 лет москвич 412 был 1973 года выпуска с 1992 по 2002 ...движок , коробка , мост сухие и блестящие были ...а вот почти у всех знакомых как раз наоборот , постоянно что то где то капает , течет и сопливит . даже на японках ...
Александр Атнагулов Такое тоже бывает, некоторые, чуть ли не с новья текут, делать надо по уму. Хваленное отечественное качество, в Европе и др. странах засудили бы и ремонт за счет производителя.
Вы, наверное, на российских машинах не ездили...
Samir .
Женечка Берлин Они топ гирав насматрелись, только там такую хуйню несут.
Это просто выпендрёжь тех, кто такие вопросы задаёт
паходу его стырили ночью.... поскольку оно должно ручьём течь....