Светлана Муслимова

Заработок в интернете. Реально ли заработать 2000 рублей в месяц подростку? Если да, то каким образом?

Сима Некрашевич

только помощью в решении задач нерадивым студентам-ученикам...

Александра Курбатова

Реально, но понадобиться определённый экономический склад ума. Есть такой проект - "Финам" (биржа) . Там проходишь полное обучение, входные экзамены, но позже когда обучишься будет возможно заработать, производишь расчёты по падению и возрастанию цен на акции какого либо предприятия. Всё обучение проходит в интернете, для получения первой прибыли тебе понадобится начальный капитал. Если не ошибаюсь то есть специальная карта (Финам) на которую можно как переводить так и снимать деньги. Удачи, больше сможешь узнать на их официальном сайте - http://www.finam.ru/

Marie_O

можно но прийдётся перелопатить кучу инфы если есть желание пишите чем могу помогу

Нина Безрученко

Букмекерские ставки