Владимир Воробьев

Художник рисует картину, но он не автор. Понимаете?)

Денис Вишняков

Смотрящий дорисует.

Екатерина Романова

пиратская копия? 🙂

Сергей М

Понимаю

Артем Суюшев

Авторство, до создания картины уже присвоено.

Юлия Буланникова

Конечно, только рисовать картину это терпение надо иметь это ювелирная кропотливая работа.

На
Настя

Маляр-мечтатель пишет стенку, белым цветом

Mihail Bukov

Нет. Это у тебя помутнение ума. Кто-то или что-то занес тебе в ум помехи, и ты стал терять здравый смысл. Вероятно, библия, или магические бредни какие-нибудь. Надо просто соблюдать элементарную гигиену мыслей, не допускать в голову мусор, если хочешь, чтобы этот орган работал чисто и правильно.

Роман Киселев

Понимаем десятину, отдал авторство, картину, славу последнему.