Елена Коротеева

Для чего художник рисует многочисленные картины своих бесконечных любовниц? )))

Алексей Пасечный

Наверное чтобы не забыть.. . )))

Константин Ковалевский

Для чего султан собирает гарем? Зачем Дон Жуан составлял списки покоренных им красоток? ДЕМОНСТРАЦИЯ СВОЕГО ПРЕВОСХОДСТВА СРЕДИ ПРОЧИХ МУЖЧИН! Инстинкт продолжения рода, у художника еще и облагороженный прекрасными творениями.

Евгений Борецкий

чтобы не перепутать с кем спал с кем нет

видимо память пошаливает))

Костя

Чтобы в старости хвастаться внукам, какие у него девушки были.

Роман Архипов

Как легко оскорбить художника, оплевать.... попробуйте сами создать что-нибудь! Что каждый из нас может знать о душе другого?!.. Простите, если обидел кого.

Роман

вдохновение )

Юлия Влодавская

Наверное он коллекционер.

Ол
Ольга

Для памяти)