Наталья Усачёва

Картины каких художников Вам нравятся?

Тимур Донской

Многих и русских и зарубежных художников .У нас Репин, Куинжи, Левитан, Иванов, Серов, Броллов Васильев Айвазовский и много еще А зарубежных Леонардо да Винчи, Караваджо, Рембранд, Гойя, Велпскес и тоже много дугих

Евгений

Айвазовский

Луиза

Их много. Рубенс, Ван Гог, Клод Моне, Гойя, , больше импрессионистьi.

Замира Алиакбарова

Однажды впечатлила картина Васильева. Пялилась на нее полчаса, нашла в старых бумагах, на чердаке.

Анна Кузина

Ничего не понимаю в искусстве. Меня больше интересует то, что изображено.

Айжан Титова

квадрат малевича

Алексей Шувалов

Верещагина

D S

Васильев, Чюрленис, Куинджи.