Дашка Беляшина

Для чего существует православие?

Денис Краснослободцев

как обитель истины

Алексей Дмитриев

для спасения

Arman

для людей, не обезьян точно

Мария Яковлева

Что бы показать ложность католичества))))

Ирина Овчарова

для содержания попов

Наталья Мариничева

Чтобы правильно верить.

Елена Погорелова

Чтоб жиды при поддержке попов спокойно высасывали кровь из русского народа---

Тигран Кобегкаев

Для управления гоями /не евреями/

Лилия Амелина

ПравоСлавие нужно, чтобы Право Славить, не путайте с религией (мракобесием).

Татьяна Моисеева

любая религия путь к святости.
православие. святость-соблюдение 10 заповедей. 10 заповедей блаженства, исповедь, еле помазание, причастие, соборование.

Карина Морозова

Изначально произошёл раскол римской церкви по вопросу рынков и доходов от них. Исторически православие и живет на своем рынке, а католики на своём.