Елизавета Первова

Можно ли в блендере перемалывать картофель на блины?

Виталий Ермолаев

если инструкция разрешает - можно

Сергей Евсин

да!
блины из картофеля?
ккрррруто!

Андрей Самодуров

Можно. Но лучше на тёрке. После блендера чересчур много жидкости образуется (по крайней мере, в той картошке, что в московских магазинах продаётся) , приходится муку или манку подсыпать, а это вкус меняет.

Игорь Арзамасцев

о да очень вкусно

Наталья Абакумова

В блендере можно все!!!! Главное поставить правильный нож и незабыть его выключить в нужное время)) ) (не переусердствовать))))))

Ivan Asonov

Это будет не то. Лучше потереть картофель на мелкой тёрке. Хоть и нудное занятие, но оно того стоит.