Николай Шумейко

Как справляться с дамскими угодниками? ! Они будто специально делают, чтобы ты в него влюбилась... ((

Леонид Зенченко

Держитесь от них подальше.. вот и всё..))

Мария Полухина

что прям такая раскрасавица, что все местные ловеласы вокруг тебя стаями вьются? ))))

**
*дмитрий *********

ни как - но вежливое общение ни кто не отменял, даже в нете

Ма
Мария

Стань фригидной - дамские угодники вмиг отстанут)

Сергей Серов

расслабься и делай с ними всё что хочешь! Пусть угождают тебя по всякому и во всех позах.:)

Надежда Серебрякова

Я пела дифирамбы такому цинику, играла в наивную дурочку типа "какой ты классный, верю-верю всему, что говоришь и делаешь", в руки не давалась, близко не подпускала, но такие смущенные глаза делала, завидев его. 2 месяца играла так убедительно в эту игру, что заигралась, чуть и взаправду не втюрилась, но вовремя опомнилась и задний ход дала, мол, слишком ты хороший для меня. Этот угодник у меня на работе обитал, я тогда уволилась, и перестали общаться. А через пару недель объявился на пороге дома "Люблю (трамвай куплю :))" В ходе выяснения отношений оказалось, что в его 37 лет с ним так себя никто из женщин не вел, вот и увлекся. Не стала проверять, правду говорил или нет, просто не получил, вот и бесится уже полгода.
Так что с ними можно справляться, не воспринимая всерьез и применяя против них их же оружие. Это интересно временами.