Павел Ребровский

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь очень смешную комедию, чтоб можно было посмотреть с мамой ??

Василий Васьнев

"Убойное Рождество Гарольда и Кумара" - чумовая комедия!! ! Только с мамой её не смотри 🙂

Дмитрий Ярмолюк

хмм... с мамой.... Голый пистолет. Очень смешно, и порнухи нет

Алексей Паникаров

тогда уж лучше ржевский против наполеона, самоубийцы (со смыслом)

Alex Fil

Один дома! ) и смешно и с мамой можно посмотреть

Александр Скворцов

Убойные каникулы, без чувств