Александр Паничкин

Можно ли написать винлок на Visual Basic 6.0 ?

Антон Коршунов

Конечно можно! Но надо обусифицировать код (Усложнять) что бы антивирусы не видели ну можно найти криптор на какомнибудь хак сайте и криптануть и антивирусы палить не будут!
Ну думаю винлок сделать не проблема надо всеволишь
автозапуск
блокировка диспечера задач
блокировка alt+tab
блокировка alt+F4
Ну если 2 года пописать на vb6 то не какого труда не составит.

Вр
Врединка

глупый вопрос дико глупый.... еще и до 3 лет по УК... .

p.s. конечно можно, но не нужно...

Катюска Скапашка

На нормальном бейсике точно можно. И антивирусы не будут видеть угрозу в нем.
Смотри видеоурок на эту тему. http://www.youtube.com/watch?v=39wwPYzomv4

Вообще на нормальном бейсике можно сделать все что угодно, даже дрова для винды.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewforum.php?id=18