Евгений Слащилин

что такое рассинхрон

Юлия Троянова

рассинхрон, то есть например видео отстает от звука, или один компьютер отключился от другого и так далее

Сергей Бар

Рассинхрон - это такая штука, которая не радует например геймеров, например в игре какой-либо у одного игрока игрок стоит на одном месте, а он на самом деле совершенно на другом месте, и да, кстати рассинхрон тоже когда видео отстает или спешит от звука.

Владимир Дроков

рассинхронизация фото или видео

Shain Khasiev

сбой в синхронной (совершенно одинаковой) работе чего-либо

Елена

Это рассинхронизация.