Надежда Федоркина

Подходят ли мне эти джинсы?

А если не подходят - то почему? Дайте пожалуйста развернутый ответ. Важно мне!

Спасибо за ответы, если кто-нибудь еще напишет свое мнение - буду признательна

Валентина Рыжова

Вам эти джинсы подходят. Носите их и не переживайте.

Александр Решняк

нет кошмар вообще не как

Надежда Моисеева

Также как: "лучше морщины на лице, чем складки на колготках".

Надежда Вечканова

Нет. Надо более обтягивающие.

Алишер Шомурадов

они тебе большие.

Наталья Маркелова

нет, даже цвет не тот!

Юл
Юлия

лучше будут смотреться джинсы с низкой посадкой и зауженные

Сергей Федоров

мне нравится

Никита Иванов

нва попе хорошо, а вот на ноги я бы взяла более обтягивающие или просто шрокие, а то как - то не то ни се

Алексей Лаврентьев

А ты почему только данную часть себя показала? Джинсы как джинсы.

Р Сабиров

В позе РАКОМ более понятней было бы и сиськи чего не показала? Народ у нас ЗРЕЕЛИЩА любит) )
А джинсы кажутся дешёвыми.

Анастасия Ермакова

если бы не морщились так сильно, лучше обтягивающие купи.

Василий Иванов

ты жопу выпятила и не понятно вообще как сидят.. . но ноги хреново ((((

Дмитрий Творанович

в одежде два принципа - стильно и комфортно, причем, они ни всегда совпадают, поэтому решать тебе

Роман Распопин

Они большеваты, нужны более стрэйчевые)

Татьяна Попова

такое тело не порти такими убогими штанами хатя на картошку в самый раз

Александр

мозги ещё прикупи. самой решать нужно что покупаешь. нравится тебе, значит носи на здоровье

Юра Кожевников

А чё,нормальны штаны, носите.

Владимир Петров

Дай на себя полностью посмотреть детка!

Оксаночка Шоколадка

Классно они на тебе сидят и фигурка у тя клёвая.. . Теперь подбери блузОн и можешь идти на карпоративчик...

Денис Вишняков

На попе -хорошо, на ногах нет ( и Цвет какой-то грязный

Sa
Sajidam

Эти джинсы на любой фигуре будут сидеть плохо, т. к. это китайский самопал. Когда их шили, то конструктор при создании выкройки был малограмотный, либо там совсем не было конструктора и выкройка делалась на глаз.

Иван

Фи, фи... как можно носить джинсы со столь завышенной талией..., только заниженная талия украшает девушку! 🙂

Тома Гроздова

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... не очень.. ну я согласна с бек

Любовь Красавцева

великоваты. на попе плохо сидят

Та
Татьяна

Они Вам не велики, а МАЛЫ! Поэтому центральный шов "врезается" в попу, и образовываются поперечные сверху вниз заломы под ягодицами и снизы вверх в области колен. Если нет варианта сдать джинсы назад, то отнесите в ателье, Вам нашьют типа "ластовицы" в район мотни и эффект заломов исчезнет.

Евгения Карпеченко

Очень красивая фота.

Екатерина Сава

джинцы норм. Везде все нормально.

Елена Харитонова

Лучше чтобы были более обтягивающие.

Владислав Попович

Джинсы очень подходят по фигуре

Александр Гром

Нет, ножки не обтягивает - не красиво.

Ва
Валентина

врезаются в попу

Елена Рогова

НЕТ, не подходят.

Та
Татьяна

великоваты

Янина Полякова

чё т перекошенные какие-то)..

Анна Ковалькова

К такой жопе все подходит.

Максим Лямин

Совершенно нет. На попе и бедрах нормально, а под коленями почему то морщит. Куда лучше смотрятся зауженные внизу джинсы черного цвета.

Артем

нет. велики. либо толстей, либо на два размера меньше.

Па
Павел

Подходят, только не со всем под ряд можно одевать.

Настёна I-Am-Happy

Класс !!!секси !!!

Арина

На коленях сборки поправить

Александра Лях

давай вид спереди и сиськи открытые