Дима Сидонов

существует ли лунный пруд на острове мако? и где тогда снимали сцены с "лунным прудом "?

Олеся Скворцова

Мако: Стало известно, что в 3 сезоне вода в лунном пруду острова Мако станет опасной для русалок. Во время полнолуния в одной из серии 3 сезона вода нападет на девчонок. Точно неизвестно почему вода на них напала, но возможно этому послужила пещера, которую открыл дайвер Уилл (Люк Тернер). По словам Джонатана М. Шифта лунный пруд на острове Мако станет главным объектом наблюдения русалок и станет самостоятельным персонажем. Третий сезон сериала вряд ли появится в Австралии ранее мая. Информация неофициальная, но время, в которое показывали h2o just add water сейчас занято другим сериалом, который кончится только в мае. А из официальных источников стало известно, что после третьего сезона ожидается полнометражный фильм. Четвертый сезон продюссер оценивает как маловероятный, так как, по его словам, девочки уже выросли из того возраста, чтобы сниматься в детских сериалах. На таинственном острове, в полнолунье

Наталья Тормосина

да существует! снимали на острове макко