Ольга Есенина

как можно найци карту острова мако

Елена

Карта: остров мако | GoMaps.ru
Карта, точка пользователя: остров мако. Помощь системы. Каталог стран и городов. Предложение владельцам сайтов. Поиск по карте для браузера.
gomaps.ru›?p=5108
Остров Мако находится в Австралии, если быть совсем точным, то в столице штата Квинсленд городе Брисбен. Остров знаменит такими достопримечательностями, как Золотое Побережье, кафе ДжусНет и огромным аквапарком Sea World.

Александр

http://smexota.net/all/08-2012/043c919644.php

Многие поклонники сериала H2O в 13 серии 2 сезона видели путешествие на живописный остров под названием Мако.

И как всегда бывает, появляется вопрос - есть ли на самом деле такой остров?
Отвечу следующим образом. Название острова вымышлено, как собственно и другие достопримечательности в замечательном сериале про русалок.
Он был найден на спутниковой карте и называется по настоящему Остров Кука. Располагается недалеко от города Брисбан в Австралии.