Супер

На контурной карте полушарий подпишите все океаны, моря, заливы, проливы, острова и архипелаги, указанные в параграфе!

Ольга

Открывай физическую карту полушарий, находи географический объект указанный в параграфе, ориентируйся и наноси на контурную карту это название. И так, пока все названные объекты не нанесешь на контурную карту.

Pa
Pavel

А в школу завтра за тебя не сходить?