Лёня Мариев

Если девушке шекотно когда я ей глажу или ласкаю ноги живот в общем везде шекотно!! Почему, это нормально?

не одной так щекотно не было!

Прокопов Макс

Что руки волосаты?

Василий Брюхачев

значит ее давно никто так не трогал, или вообще никто не трогал! раз от непривычки щекотно становится.

Би
Бика

чувствительность у всех разная, может ей не щекотно а просто приятно и она улыбается

Евгения Васильева

Страстная ЖЕНЩИНА! Не путай со страшной. Цени!!!! Полюбишь такую, век будешь в любимых.

Екатерина Крушлинская

значит эрогенные зоны очень близко расположены к поверхности кожи, это круто, надо приспособиться....

Игорь Игорь

Главное, чтобы не ржала при этом как лошадь