Smokli Roland

Если девушке шекотно когда я ей глажу ноги живот в общем везде шекотно!! Почему, это нормально?

Александр Шеметов

мне тоже везде щекотно. в то же время, все тело - эрогенная зона.
Чувствительная.

Мм
Ммммм

ревнивая значит, а так нормально

Valera Volodin

когда мой парень меня гладит везде или целует весь щетинистый в шею, то мне становится очень щекотно: ) он знает об этом и часто использует, чтоб меня развеселить:)