Олег Слуцкий

Доброго вам суток времени. (Даже незнаю как праведнее было бы поинтересоватся.)

Нужна помощь в деньгах. Подарить мне их не подарят... (это ясно) Хочу заработать их сам, не работая на толстого Дядю, и истеричную Тётю. Я уверен на 100%-что остались ещё нормальные-добрые-справедливые-честные-люди!!! Знаете многие не хотят делится-кусочком жизни-темболее жизни работы (думаючи, будучий конкурент и тд.
Это на мой взгляд ошибочное мнение (Такие люди называются крысами) Вот я вас и спрашиваю вы Люди или крысы? Какими одыкватными советами можете помочь??? (P.S-ДОБРОТА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ)

Ма
Мауфия

найти работу

В.
Валентин ...

Вы сперва задайте одыкватный вопрос. Вы предлагаете поделиться с вами своей работой?

Мария Анисимова

вот сидишь дома, фигню всякую думаешь про людей, +ко всему ещё и оскорбляешь, ты уж как то определись с вопросами или обсирать или спрашивать (не думаю что на так поставленный вопрос кто то ответит положительно)., а заработать так зарабатывай, в чём проблемы то, или опять надо доброго дядю или тётю, не то время, http://de positfi les.c o m/ прочитай там про выплаты. (убери пробелы)