Алексей Клименков

Подключили "Триколор", случайно нажали кнопку "1"на пульте от ТЕЛЕВИЗОРА. Теперь ничего не показывает. Как исправить?

"Ничего страшного вы просто перешли в меню обычных радиоканалов. " - а как обратно? 🙂

Д&
Дарья &

Нажмите на тв пульте AV/TV кнопку, возможно несколько раз пока не появится изображение с триколора

Владимир Комаров

ынсрукцию изучай сначала

*K
*** Karri ***

нажми FAV для перехода к списку любимых каналов

Ир
Ирина

Ничего страшного вы просто перешли в меню обычных радиоканалов.

Оксана Вершенко

теперь понятно почему со мной так разговаривали дилеры триколора.