Ди
Дима

На телевизоре samsung подключена тарелка - Триколор.Все прекрасно работало,но кое-кто случайно нажал

Все прекрасно работало,но кое-кто случайно нажал красную кнопку на пульте (который переключает каналы Триколора) и теперь не чего не работает.Что нужно нажимать что бы обратно подключить?(При включение кнопки SOURSE)выдает - Внешн.1 Внешн 2 что то там еще и Компонент.И при этом экран остается синий

Сычёва Виктория

СКайп есть F4F5H44d4555 позвони скажу
долго писать инезнаю каой у тебя триколор или обратись в лужбу поддержки