Ан
Анастасия

Установка/обновление Skype на планшет Digma iDx10 3G

Сейчас допишу вопрос!!

У сестры такой планшет.

"Маркет" там не предусматривается, т. е. программы устанавливаются из *.apk-файлов

Короче, вытащил "ES Проводником" из своего планшета Samsung установленный APK-файл "Скайпа" и установил.

Всё работает, но картинка с камеры в розовых полосках.

Узнал, что обновив "Скайп", можно решить вопрос.

=====

Итак, сестра и её планшет - не рядом со мной, отсюда вопросы:

1) Старый "Скайп" удалять не надо? Пусть просто установит APK-файл "версия: 3.0.0.6181 с маркета" и всё?

2) Если кто знает, решается ли проблема розовых полос обновлением "Скайпа"?

Dear

Удали старый скайп, потом загрузи с офицального сайта http://www.skype.com/intl/ru/home

Crazy Mart

Может проще скачать с стороненого сайта скайп их для андроида очень много.