Галия Туктарова

какое разрешение имеет фоновый рисунок (обои) на планшет digma idx10 3g?

хочу скачать картинки на обои, но не знаю, какое нужно разрешение

Роман Манышев

Даже если ты и узнаешь и скачаеш их.
Ты Всеравно не поставишь их во весь экран. Андроид тебе этого не даст. Он растянет картинку. Тоесть на рабочем столе какую бы ты картинку не ставил она будет увеличенной.
Чтобы небыло заморок с картинками на рабочий стол. Скачай приложение Multi picture live wallpaper. Удачи.

Полина Давыденкова

Посмотрите разрешение экрана в паспорте или информации об устройсте. А вообще - он сам подгонит. Единственное не ошибитесь в пропорции сторон.