Андрей

Загадка. Попробуй отгадай 🙂

Попробуй отгадай 🙂
На берег моря рано утром выбросило тело человека. Он был молод, прекрасно атлетически сложён, на море прошедшей ночью не было шторма, но, тем не менее, он погиб. В нескольких сотнях метров от этого места полицейские нашли его одежду. Недалеко от одежды лежали большие железные настольные часы
Как оказалось, всё это взаимосвязано. Каким образом?

Мне кажется или вы просто не можете отгадать и чтобы вам засчитали балы, оставляете тупой комент?

Со стороны моря на берег.

Альберт Саркисян, очень остроумно.

Тата

Мне кажется или это бред?

Виталик Правда

Аутоасфиксиофиллия?

Мария Москвичева

У меня вопрос - а молодого человека со стороны моря или берега выброло

Алексей Соляков

Проще простого - Молодой человек не смог разгадать загадку на "Юморе", взял железные часы и, раздевшись на берегу моря, стукнул этими настольными часами себе по голове.. . Вот таким образом.. . Так что, поаккуратнее с задачками, можно и убить