Во
Вова

Почему все хотят большую грудь, а большую жопу никто не хочет?

Елена Васильева

ума нет, титьки перетянут

Анастасия Русаловская

Я бы сказал не ВСЕ, а БОЛЬШИНСТВО.))

Евгения Мордакина

Жена говорит: мужчины так хотят.

Юлия Глазихина

А ты знач хош ?

Ев
Евгений

если мужчина для себя лично не хочет большую задницу- ничего удивительного. а в комплекте с грудью, я думаю, у этой попы много желающих будет.

Лера

Неправда.. . я бы взяла незадорого... если знаешь кто продает адресок скинь

Татьяна Юдакова

груть ближе к мозгам, а бестолковая жопа ищет приключений, ненадёжная она...

Ан
Анастасия

еще бы средний мозг желательно

Olga Basarigina

но не строители... мадам... мы любим ..Равновесие!!!! и чуть дизайна!!!!

Корней Алексеич

НА большую жопу есть хрен с винтом. А вдруг потом не сорвешся?

А*
Алексей *******

На вкус и цвет товарища нет, некоторым нравятся дамы пышных форм))))

Анастасия Соболевская

Главное чтобы при этом ...ТАЛИЯ имела место !

Евгения Озерова

просили? получите...